«Трактор» — «Кузня». Челябинский клуб установил собственный антирекорд посещаемости в регулярке за последние 6 лет

Матч «Трактора» с новокузнецким «Металлургом» (2:3) собрал самое низкое количество зрителей в Челябинске за последние шесть лет.

На матче присутствовало 4200 человек. Это второй худший показатель в истории, с момента переезда клуба на «Арену-Трактор».

Самый худший показатель посещаемости домашних матчей «Трактора» на «Арене Трактор» пришелся на матч с «Торпедо» 25 ноября 2009. Тогда на матче присутствовали 3150 человек.

Источник: ChelyabinskHockey.com
Популярные комментарии
Brick74
http://i068.radikal.ru/1509/a1/971296d271b6.jpg
BLIZZARD
Спорное утверждение. Когда Трактор очень плохо играл в постсеребрянный сезон (не вышел в плей-офф), игры все равно собирали свои 6 тысяч человек, а на топов полную арену. Люди понимают в хоккее, играли в красивые комбинации, но не получалось. Сейчас люди тоже видят эти бей-беги (такое же было при Назарове), и не очень хотят проводить свое время там. Плюс ко всему многим очевидно, что нынешний менеджмент клуб просто убивает, что тоже отталкивает многих.
Ответ на комментарий LA Dodgers
реальная популярность хоккея в городе сотались самые преданные глоров как всегда сразу ветром сдуло
lexus72
Все утро ждал новость про отставку Николишина,да видно прописано сельской администрацией ему место..в другом клубе давно бы вылетел на хрен!!
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий