Сотникова выступит на первом этапе Кубка России вне конкурса

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков сообщил, что олимпийская чемпионка Аделина Сотникова выступит на первом этапе Кубка России в Самаре вне конкурса.

«В Самаре она выступит вне конкурса», – сказал Горшков.

По словам тренера Елены Буяновой, Сотникова выступит только с произвольной программой.

«Аделина решила не пропускать старт в Самаре, поскольку ей уже в октябре предстоит турнир в Японии. Из-за проблем со спиной мы попросили руководство Федерации позволить ей выступить вне конкурса и только с произвольной программой, которую Аделине предстоит показать в Японии. Больше стартов до этого турнира у Сотниковой не будет», – сказала Буянова.

Первый этап Кубка России пройдет с 17 по 21 сентября.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Великий маг Загайнов
Не женщина, а всем подарок! Поркуче всяких Жаннов д.Арок! Добавил Коган: всей Руси спасительницы крест неси. Поставим мы тебе программу Чтоб не достали "сонограммы"! 12 баллов на дорожках Ты соберешь на гипсо-ножках Малиновый держи-ка пластырь Да не на лоб лепи!!! На хлястик!!! На дырку в платье секазнОм. Чтоб не заметили дурдом. А как прихватит на прыжках, Танцуй бачату на мысках, И к Шеховцовой налегке На шею вешаться в прыжке.
Ответ на комментарий Mary Sidorova
нет, прозу не хочу, хочется поэзии, что-нибудь такое-эдакое......Мне статья Вайцеховской показалась половинчатой - и нашим, и вашим.
Анастасия Внукова
Шоу начинается!!!
1S<
1 этап Кубка России в Самаре: Аделина выступит, будет соревноваться. Но будет соревноваться вне конкурса, и потому по определению никому не проиграет. JO - Аделина не выступит из-за травмы спины Ростелеком капа-капа: Аделина выступит в короткой, и если не налажает сильно, может быть решится на произвольную. Если налажает - не решится. ЧР - тут предсказать труднее, но если она будет хоть в какой-то форме - думаю, что выступит. Хотя если в короткой налажает - может случиться "опаньки-травма" ЧЕ - если отберется (или "отберут") - выступит по-любому, тут уже снятие ей врядли простят, она ведь еще не совсем какбэ Плющ ЧМ - не, ребят, это фантастика
Еще 269 комментариев

Еще по теме

272 комментария Написать комментарий