КХЛ. Юдин не получил дисквалификацию за удар головой Баранцева

Защитник СКА Дмитрий Юдин не был дополнительно дисквалифицирован за удар головой защитника Дениса Баранцева в игре с «Динамо» (2:4).

Спортивно-дисциплинарный комитет оставил без изменений наложенное на Юдина наказание по Правилу 529 а (Удар головой) – Большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин + 20 мин) без наложения дисквалификации.

Популярные комментарии
Clannad
За нас не переживай, в каждой теме СКА отписался уже вижу. Как там Радулов? У судейских комнат ногу задирает? Судей толкает? Ах, это же Саша, у него же такой.. Как там говорили? У Саши просто очень горячий характер, поэтому дискфалификаций не будет? :) А что в этом году чемпионы России не по регулярке определяются? Роснефть не выделила денег на кабинетное чемпионство?
Ответ на комментарий Roman1977
Да несомненно! Я бы на месте Слована и Медвесчака сразу закладывался на "много правильных решений". А то "чемпионы" уверенно заруливают мимо плей-офф...
Global1
И что? К чему это сказано? Гелашвили, в свою очередь, головой в голову никого не бодал, если так. Или яйца Плэтта важнее головы Баранцева?
Ответ на комментарий artaleron
разница в том, что клюшкой по яйцам Юдин не бил
prepod
сам себя и команду уже достаточно наказал
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий