Эктор Морено: «Я не хотел травмировать Шоу»

Защитник ПСВ Эктор Морено после победы над «Манчестер Юнайтед» (2:1) в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов высказался по поводу нанесения травмы защитнику «красных дьяволов» Люку Шоу, у которого диагностирован двойной перелом ноги.

«Мне правда очень жаль и не по себе, потому что знаю, каково это. Я получал такую же травму на чемпионате мира в матче с Голландией. Хочу пожелать Люку всего наилучшего, я не хотел наносить ему травму.

Лучше бы этого не случилось», – сказал Морено.

ВИДЕО

Источник: SBS
Популярные комментарии
boobleack !
по реакции сразу после эпизода было видно, что переживает, аж за голову схватился. вблизи наверное очень жутко выглядело. здоровья Шоу, будем верить что вернется на свой уровень
Kaleskale
»...так поступать.» Это как? Бороться за мяч? Игровой эпизод, никакого умысла. И 10 матчей дисквы Морено не соберут Шоу новую ногу. Выдохни, правозащитник. Жалко Шоу, конечно, очень надеюсь, что в следующем сезоне найдет в себе силы выйти на прежний уровень и продолжить прогрессировать.
Ответ на комментарий John Fisher
я вот, честно говоря, не совсем понимаю оправдательные спичи в адрес морено, дескать, посмотрите, как он переживает, он не специально людей на улицах давят тоже не специально, но от наказания же это не избавляет я не исключаю, что морено сделал это в пылу борьбы, не специально, так получилось но есть действия, есть тяжелые последствия этих действий не хочу излишне драматизировать (хотя куда уж излишне?), но дело вполне может обернуться спортивной трагедией суровое наказание постфактум, чтобы впредь не только морено, но и другим неповадно было так поступать
Б81
Верю,он через это проходил! Жестко встретил,но по правилам!Просто случай...
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий