«Манчестер Сити» – «Ювентус». Агуэро пропустит матч из-за травмы колена

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал о травмах игроков перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Агуэро не готов к завтрашнему матчу. У него травма колена. Сильва и Стерлинг готовы.

Фернандиньо и Насри восстановились не на 100 процентов, но я рассчитываю, что завтра они доберутся до этих 100 процентов», – сказал Пеллегрини.

Напомним, что матч состоится во вторник, 15 сентября.

Популярные комментарии
Calabrese
Началась новая рабочая неделя, выходные только закончились и предстоял долгий мучительный путь рабочей недели. Ничего не предвещало радости, но тут я вспомнил, что начинается ЛЧ и как-то настроение улучшилось и душа запела. Сквозь года через школу, универ ЛЧ для нас является главным связующим звеном между выходными, в течении этих 2-ух дней мы так же счастливы и безметежны как будто лето и выходные даже и не заканчивались. ах чтобы было ели б не ЛЧ... А Агуэро здоровья!!!
Шкаф67
Агуэрро лучший игрок Сити, но даже без него проблемы МС выглядут смешными, после после потери трех ключевых игроков Юве в межсезонье.
Fulyan
Сколько помню, всегда говорили, что Юве не очень, а в итоге это один самых титулованных клубов Европы. Итальянцы на то и итальянцы.
Ответ на комментарий MDK man
Юве не очень,должны пройти и без Агуэро,хотя легко в любом случае не будет.
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий