Жозе Моуринью: «Многие сейчас счастливы, ведь впервые в карьере у меня такие плохие результаты»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о проблемах команды на старте сезона.

«Думаю, многие сейчас счастливы, ведь спустя столько лет я попал в такую ситуацию. Что ж, наслаждайтесь, а я буду наслаждаться своим воскресным днем и думать о победе во вторник.

Впервые в карьере у меня такие плохие результаты, но я справляюсь с этой ситуацией, ведь я на одной стороне со своими игроками, я не против них.

Сейчас лучше не смотреть в турнирную таблицу, впервые в жизни я наблюдаю свою команду на такой позиции.

Это хорошее испытание для меня, я не могу сейчас прыгать и смеяться, потому что многие подумают, что я не переживаю и не расстраиваюсь, поэтому много смеяться я не могу. Но на самом деле внутри я улыбаюсь, потому что это хорошее испытание», – сказал Моуринью.

Ограбление века. Как Моуринью во второй раз может нагреть Абрамовича

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
max220680
Ева Карнейро:наведу порчу-недорого...
red7
Все счастливы, что твоя тактика "выставляем автобус и ждем ошибки соперника или надеемся, что повезет", наконец перестала работать
Луи ван Гал
Предупреждал ведь Жозе, не стоит брать в команду Фалькао - двоечника по философи.
Еще 122 комментария
125 комментариев Написать комментарий