Анна Яновская: «Мы очень хорошо откатали сегодня, учитывая мою небольшую травму спины»

Российская фигуристка Анна Яновская, выступающая в танцевальном дуэте с Сергеем Мозговым, прокомментировала контрольный прокат в Сочи.

«Мы очень хорошо сегодня откатали, учитывая, что недавно я получила небольшую травму спины. Смотрелись достойно, но еще есть над чем работать, что поменять и добавить.

– Сложно догонять по уровню тех, кто давно катает во взрослом разряде?

– Ну, мы стараемся не догонять кого-то, а показать себя. Мы сейчас смотрим и учимся у старших товарищей мягкости скольжения, отношениям в паре, выражению эмоций, линиям рук», – рассказала Яновская.

Источник: Team Russia-2016
Популярные комментарии
Mamamia
Молодцы! И сегодня, и вчера - очень качественно, красавцы!
Александр Жуков
Грешен, не равнодушен к этой паре, которой желаю отличного дебюта во взрослом разряде, новых идей и ещё более ярких программ.
блаблабла
я немного не поняла компановку музыки у ЯМ. сначала Андре 3000 поет Back to black, в конце немного Бейонсе, затем Ванна без дверей с young and beatiful, и в конце зачем-то на 40 секунд Ферги с little party, не слишком ли много голосов для одного танца. Свеча у них хорошая, Сережа прям кремень, и вообще все поддержки понравились Анне здоровья) а ребятам успехов в новом сезоне
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий