Сергей Воронов: «Считаю, что показал достойный прокат. Немного, правда, зажат в тулупе»

Российский фигурист Сергей Воронов остался доволен исполнением своей короткой программы на контрольных прокатах в Сочи.

«Все получилось здорово, правда, я немного не рассчитал со временем. Я катал первым. Когда начал завязывать коньки, Ильиных и Жиганшин уже докатывали. Пришлось быстро-быстро, поэтому вышел вообще не подготовившись.

Но ничего, это тоже полезно. Определенный адреналинчик в ногах сразу почувствовал. Но считаю, что показал достойный прокат. Немного, правда, зажат в тулупе. Заезжал на прыжок и прямо говорил себе: «Расслабься, расслабься», – рассказал Воронов.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
opty
Форма - хорошая . Программа - хорошая . Но пока не выкатана (ставили едва ли не позже чем всем остальным) , шероховатостей особенно в интерпретации хватает. Хореографически - сложная . Есть некоторое опасение что может оказаться Сергею не по силам . Но если получится - будет очень мощно .
Ksusha
где же ты раньше был Сережа..) программа офигенная)
Юлена
Хорошая программа, Сереже Мьюз очень подходит. Хореография Баттла - это своеобразный знак качества. Понравилось непривычное решение финала программы (вместо привычного вращения в конце дорожки исполняется бедуийнский и далее следует финальная поза). Увеличили количество связок, в рисунке программы появился давно забытый Сергеем кораблик) Для Сергея новая КП - это выход из привычной зоны комфорта. Очень рассчитываю, что он не отступит и постарается накатать программу в первоначально поставленном варианте.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий