Евгений Алдонин: «В концовке таймов не хватило концентрации и внимания, но в целом, игра шла под диктовку ЦСКА»

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился эмоциями от матча 8-го тура РФПЛ против «Зенита» (2:2).

«ЦСКА провел хороший матч, но результат, наверное, по-разному будет воспринят командой и болельщиками, ведь вели со счетом 2:0, но завершили матч ничейным результатом.

В концовке таймов команде не хватило концентрации и внимания, а в целом, игра шла под диктовку ЦСКА. Забей Дзагоев пенальти — все стало бы ясно, но футбол есть футбол, и соперники часто наказывают за неиспользованные моменты.

Игра понравилась, она получилась качественной благодаря соответствующим исполнителям на поле», — сказал Алдонин.

Источник: www.rusfootball.info
Популярные комментарии
mrfanbol
Вот к чему эти пузыри в лужу: "забей Дзагоев и бла-бла-бла", ну давай порассуждаем тогда так: "Поставь Мешков пенальти в пользу Зенита, который он должен был поставить, что доказали видео-повторы, то игра повернулась бы совсем в другое русло"... А если бы у бабушки были бы яйца, она была бы дедушкой! Противно читать комментарии этих покрытых мхом специалистов!
tiger3
но и даже с такой игрой вы ничего выиграть не смогли, вы просто в оптимальнйо форме на пике, который уже начинает проходить, а мы еще оптимальной формы не набрали, в октябре поменяемся местами
Ответ на комментарий Александр Дмитриев
ЦСКА полностью контролировал игру, имел больше моментов и должен бл спокойно выигрывать.Питерасткие болельщики всё ещё ищут оправдания для позорной игры своего газовика.Думаю в ЛЧ ВАленсия их поставит на место
tiger3
хотя все логично
Ответ на комментарий дим 13
ну что тебе дружище на это написать? даже не знаю. по сути ты сам всё написал так как думаю я.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий