Магомед Оздоев: «Матч с «Локомотивом» принципиальным для меня уже не будет»

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от предстоящего матча 8-го тура чемпионата России с «Локомотивом».

«Будет ли для меня матч против «Локомотива» принципиальным? Нет, не будет. Наверно хотелось что-то доказать в первом матче против «Локомотива» после моего перехода. А сейчас с каждой командой, будь то «Локомотив» или какая-то другая, я всегда готовлюсь сыграть на 100 процентов.

Да, сейчас «Локомотив» занимает второе место в таблице, но у них всегда хороший старт. Помню, все годы, сколько я там играл, команда всегда хорошо начинала. Но я всегда говорю, что смотреть в таблицу нужно после финального свистка в матче последнего тура. А сейчас можно три матча выиграть, и ты уже наверху», – сказал Оздоев.

Популярные комментарии
Visa
Надеюсь, Локо спокойно хлопнет рубин на классе. Как худший вариант рассматриваю ничью, но никак не поражение... Удачи, ЛОКО!
OLD Apple52NN
Зачем вспоминать, что раньше было? Сейчас "Локо" чуть-чуть другой, а Оздоев остался Оздоевым. )
Fintt
Выиграйте три матча подряд!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий