Стив Макманаман: «Сейчас «Ливерпуль» и «МЮ» утратили свою индивидуальность»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стив Макманаман поделился ожиданиями от матча 5-го тура английской премьер-лиги, в котором команда встретится с «МЮ».

«Даже если сравнивать нынешние клубы с клубами образца двух или трехлетней давности, оба они потеряли свою индивидуальность. В составах нет местных игроков.

К счастью, у «МЮ» все еще есть Руни. Он знает историю противостояния клубов, но много ли сейчас игроков, которые выйдут на матч со страстью и безумным настроем?

Больше нет Невиллов и Каррагеров, которые бьются на поле и знают, что это за событие. Звучит как ностальгия, но мне действительно грустно», – сказал Макманаман.

Источник: Mirror
Популярные комментарии
Isaiah
прав.сильно прав
Rufatus
Ой да ладно, прям Шкертел и Смоллинг не знают что это за дерби? А Милнер? Он что тоже не знает что такое дерби против «МЮ»?
1CEMAN
Просто один Каррагер заставлял испытывать впечатление, что его много
Ответ на комментарий Diego Armando
Каррагеров? их было несколько? ))
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий