Дмитрий Рябыкин: «Сейчас нет смысла делать резкие движения в отношении Николишина»

Бывший защитник «Трактора» Дмитрий Рябыкин озвучил свои соображения о безголевой серии челябинской команды и работе тренера Андрея Николишина.

«Тут все вопросы к нападающим. Если команда три матча не может забросить шайбу в ворота, как добиваться побед? Какую бы ты тактику команде ни ставил тренер, это нереально. Я согласен с тем, что в составе челябинской команды есть приличные форварды. Быть может, торопятся, не получается, приходит неуверенность. Такое бывает, что в тот момент, когда нужно сделать паузу, ты торопишься и не можешь забить. Последний год, когда я в «Тракторе» играл, то же самое было. Играли хорошо, а забить не могли. Из-за этого даже в плей-офф не попали.

Я думаю, что сейчас нет смысла делать какие-то резкие движения в отношении Николишина. Это мое личное мнение, решение принимать руководству. Но думаю, что надо чуть-чуть потерпеть. Не бывает такого, чтобы эти безголевые серии задерживались надолго. Просто должно прорвать ребят, и все будет нормально. Необходимо потерпеть, дать время», – сказал Рябыкин.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
ЧМЗГена74
Игра "Трактора" вызывает недоумение. Индивидуально у нападающих не получается взломать оборону. Коллективная, созидательная и конструктивная постановка игры вообще не просматривается. Кого винить? Тренера, который никак не донесёт для хоккеистов свой план на игру или всё-таки игроки не понимают Николишина? Лидеры Попов и Глинкин, выглядят вообще беззубо. Где их понимание друг друга? Как будто вся команда сама по себе.
Avtori
Всётаки это вина тренерского состава, недоработки при подготовке к сезону. Нет комбинационной игры, нет завершения атак. Движений и суеты много, результата нет,причина: нет наработанных до автоматизма комбинаций. Прийдётся нобирать форму по ходу игр, тренера сейчас менять- это дополнительный стресс для команды,надо ждать и работать, работать. Результат будет.
on.45
Играть могут,только не понятно,по какой причине не играют.Может быть психологически надломились из-за поражений.Так уж наоборот должны обозлиться и идти вперед,терять то нечего.Бросков по воротам соперника практически нет,соответственно и забитые шайбы отсутствуют.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий