Дмитрию Аленичеву вручили спонсорский автомобиль Nissan GT-R

Главному тренеру московского «Спартака» Дмитрию Аленичеву вручили спонсорский автомобиль Nissan GT-R.

«Сегодня в дилерском центре Nissan прошла церемония передачи ключей от спортивного автомобиля Nissan GT-R главному тренеру «Спартака» Дмитрию Аленичеву. Торжественная церемония прошла в рамках партнёрского соглашения автомобильной компании и самого титулованного футбольного клуба России. Ключи от легендарного спорткара передал Андрей Акифьев, управляющий директор Nissan Россия», — говорится в пресс-релизе Nissan.

«Уверен, что если спартаковцы будут играть на тех же скоростях, которые в доли секунды развивает этот прекрасный автомобиль, то шансы на победу нашей команды увеличатся в несколько раз, независимо от того, кто нам будет противостоять на футбольном поле», — сказал Аленичев.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
VaRo-GoaL
А дзюбе бы подарили ниссаан жук))
.ru
нашли чем удивить... бывшего сенатора
Здрасте,я ваша тётя
Машина хорошая,только с самым титулованным клубом ошибочка вышла.Самый титулованный в России ЦСКА.Если в Nissan этого не знают,то их просто вынудили подписать грабительский спонсорский контракт с шестым клубом России.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий