Ари: «Не только я один в «Краснодаре» играю хуже, чем в прошлом сезоне»

Нападающий «Краснодара» Ари поделился впечатлениями от старта сезона.

– Ари, что происходит с «Краснодаром» на старте сезона? Всего две победы.

– Просто переживаем неудачный период. Несколько побед подряд – и вы увидите другой «Краснодар», прежний. Я в этом уверен. Главное – прибавить в результативности.

– Но какие-то объяснения этому неудачному периоду есть?

– У меня – нет. Нужно сплотиться, сконцентрироваться на играх, и победы придут. С моей точки зрения, в плане единства коллектива проблем нет. А значит, совсем скоро «Краснодар» вновь вернется на лидирующие позиции.

– Но пока мы видим и не совсем того Ари, что блистал в прошлом сезоне.

– Не только я один играю хуже. Сейчас еще любят называть трех-четырех футболистов, что выделяются в команде, а остальных ругают. Это тоже неправильно.

– Болельщики высказывают мнение, что вы подрасслабились после успешного сезона…

– Не замечал за собой. Продолжаю работать в прежнем режиме, да еще индивидуально занимаюсь. В плане физической подготовки никакой расслабленности. А вот в игре пока не все получается, черная полоса. Надеюсь преодолеть ее с помощью одноклубников, – отметил Ари.

Популярные комментарии
Barugan
Ой, а "Динамо" из сезона в сезон показывает игру стабильно высокого качества.
Ответ на комментарий Hummel
Это нормальный процесс для команды без традиций и истории.
Беларусь_ЗА_Краснодар!
Да все просто! Просто нет распасовщиков уровня Широкова и Перейры(в начале сезоны мне вообще казалось что это не он, а его брат близнец бегает) Ахмедов на полуспущенных... Ждем возвращения в строй Жози и Перейру
Лурц
Не в традициях и истории дело, а в грамотном подходе руководства и тренерского состава. У Спартака замечательная история и насыщенные традиции, одно время казалось, что сильнее Спартака нет никого, а потом вдруг Бах! И более чем 10 летний провал. И ни традиции, ни история тут не помогут, потому что нет идеи у руководства, а идея - это бОльшая часть на пути к успеху. Только благодаря мощной поддержке фанатов, Спартак продолжает жить и иногда побеждать.
Ответ на комментарий Hummel
Это нормальный процесс для команды без традиций и истории.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий