НХЛ. Сергей Костицын может быть приглашен в тренировочный лагерь «Калгари»

Белорусский форвард Сергей Костицын может быть приглашен в тренироочный лагерь «Калгари» на пробный контракт, сообщает Edmonton Journal.

Напомним, что у 28-летнего Костицына действующий контракт с «Торпедо», однако из-за ситуации со статусом белорусов в КХЛ его отъезд за океан не исключается.

Отметим, что вчера игрок отметился дублем в ворота «Трактора», забросив свои первые шайбы в КХЛ в нынешнем сезоне. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Edmonton Journal
Популярные комментарии
Сергей Ленский
правильно. показательный отвал за океан с аргументом в сторону этого бреда с лимитом возможно (не факт, конечно) заставит кое-кого задуматься о "правильности" лимитирования. было бы круто, если бы все белорусы и вообще Минское Динамо снялось с сезона - вот бы потом разговоров было про то, какой необходимый все же лимит))
Mi4eL
Еду в нормальную лигу. Без этой политоты
Александр Балабанов
Прямая ссылка содержится в поле "Источник", вообще-то. Вот что там говорится: "That’s why former NHL winger Sergei Kostitsyn will be at the Calgary Flames’ training camp on a tryout after previously signing to play for Torpedo Nizhny Novgorod."
Ответ на комментарий Andrew Kor
Кто-нибудь может ссылку на оригинальную новость с Edmonton Journal дать, интересно стало, а новости не нашел... Может быть тот кто опубликовал тут эту новость даст ссылку? Если конечно была такая новость на том сайте...
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий