Дрю Даути: «Игроки «Лос-Анджелеса» не будут просить за Войнова у руководства клуба»

Защитник «Лос-Анджелеса» Дрю Даути заявил, что игроки не будут вмешиваться в ситуацию с возможным исключением из команды защитника Вячеслава Войнова.

«Не думаю, что мы будем вмешиваться в ситуацию. Большинство игроков стремятся держаться подальше от таких вещей. Хоккеисты не хотят ляпнуть что-нибудь не то в прессе или где угодно. Так что пусть руководство само решает.

Конечно, Славы нам очень не хватало все это время. И это было ощутимо, ведь он – отличный игрок. С другой стороны, многие прибавили, пытаясь компенсировать его отсутствие», – сказал Даути.

Напомним, после отбытия тюремного срока за домашнее насилие Войнов был задержан иммиграционной полицией США (ICE). Хоккеисту грозит депортация из страны.

Источник: Yahoo Sports
Популярные комментарии
Fantom38
Опять 25.. Снова вам все вокруг виноваты.. ЛАК, Даути, Марта.. Жена обязана промолчать, коллега обязан поддержать (как ваши пацаны с района).. все что-то обязаны, а Войнов разнесчастный жертва, оказывается. Единственный, кто действительно виноват во этой надоевшей уже истории, сам Войнов.. не бил бы жену, ничего этого не было бы. Вся эта вонь на ветках Войнова хорошо показывает разницу в шкале ценностей между россиянами и амерами. Для вас эта жена чуть ли не враг народа за то, что посмела сказать кому-то, что ее побил муж.. испортила ему карьеру, видите ли, защитников в сборной не хватает. Плевали вы на женщину, для вас главное национальные спортивные и политические интересы.
sickman
Думать надо было прежде чем руку поднимать, чего его жалеть.
Ответ на комментарий Dr. J 24
Вот так бывает в жизни. Стоит отступиться и ты никто и никому не нужен.
Klevers
Где вы прибавили ? В плов не вышли, полкоманды сдулось, после основного практически все матчи слили ...
Еще 171 комментарий

Еще по теме

174 комментария Написать комментарий