ФИФА начала новое расследование в отношении «Барселоны» за нарушения при подписании молодых игроков

ФИФА начала новое расследование в отношении «Барселоны» за нарушение регламента организации в части оформления трансферов и переходов молодых игроков.

Напомним, ранее ФИФА наложила запрет на регистрацию новых игроков «Барселоной» в 2015 году за аналогичное нарушение. Тогда организация рассматривала дела 31 молодого игрока, которые перешли на обучение в академию клуба.

Однако в настоящий момент ФИФА запросила у каталонцев информацию об еще двух футболистах, дела которых не рассматривались в первый раз. Это Фоде Фофана и Матиас Лакава.

«Барселона» рассталась с этими игроками нынешним летом. Сообщается, что это было сделано для того, чтобы избежать дополнительных разбирательств с ФИФА.

Отметим, что в ФИФА недовольны тем, как «Барселона» сотрудничает с организацией в ходе расследования, и подозревают каталонцев в сокрытии информации о Фофана и Лакаве.

Источник: As
Популярные комментарии
Барселонистас94
а действительно пусть дети сидят в своих Ганах в бедности чем будут учиться в одной из лучший футбольных школ, и иметь классные перспективы в жизни
vyutjhbkjh78iy98
Комментарий удален
Fantom38
Все эти преследования только доказывают, что Барса гегемон современного клубного футбола. Естественно, многим это не нравится.. попробовали давить первым баном, разбирательством с Неймаром и Росселем.. в результате требл! Теперь вторая волна "санкций" пошла. Но у Барселоны такой запас прочности, что она может тем же составом сделать второй подряд требл... Хотя зависть и козни зеротитульников все равно останутся, это их судьба..)
Еще 172 комментария

Еще по теме

175 комментариев Написать комментарий