Евгений Корноухов: «Авангард» допустил слишком много ошибок, а буллиты будем учиться бить»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Соперника с победой. Ребятам спасибо за работу. Мы слишком много ошибок допустили.

– Третья игра проиграна по буллитам…

– Будем учиться бить буллиты.

– Планируете ли выпускать на буллиты Костина?

– Может быть.

– Игру сегодня делали третье и четвертое звенья. Это был план на игру или соперники не дали сыграть первым двум звеньям?

– Не получилось немного у первых звеньев. Чемпионат только начинается, – сказал Корноухов.