«Рубин» — «Локомотив». Рыжиков обратился к казанским болельщикам за поддержкой

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков призвал болельщиков казанской команды поддержать клуб в домашней игре 8-го тура чемпионата России с «Локомотивом».

«Уважаемые болельщики «Рубина», у нас сейчас непростые времена. Вы много критикуете команду в интернете и имеете на это полное право. Но поверьте, самое лучшее сейчас – это быть с командой. Выходите из интернета, возвращайтесь на трибуны! Сейчас отличный момент забыть все обиды.

Вы хотите вернуть родную эмблему? Хотите вернуть «Рубину» былой уровень? Покажите это 12 сентября, в субботу, на матче «Рубин» – «Локомотив». Будете вы — будет и «Рубин», — сказал Рыжиков.

Видео: официальный канал «Рубина» на Youtube

Популярные комментарии
Diego Armando
болельщики Рыжикову : "Спасибо, уже приходили.. посижу лучше в интернете"
Нияз Рахман
Опять придут «горстка» болельщиков , будут сидеть где то там далеко ... Сделайте , бесплатный вход , акцию придумайте , шоу перед стадионом ! Тогда может и придут !
Dr. J 24
холодно? не замерз? не заболел? а кому ты нужен раз за любимый клуб 100 руб жалко. сиди дома ёпт.
Ответ на комментарий Нияз Рахман
Да, поймите вы ! Люди не хотят и 100 рублей отдавать . Я на Зенит ходил , 400 ₽ билет был. Там холодно , скучно реально после Казань - арены . Условия не очень конечно. Поэтому , мало так призывать. Свободный вход сыграет свою роль и какой нибудь маленький праздник . Людям надо только халяву ...
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий