Оуэн включил в символическую сборную «Ливерпуля» и «МЮ» только трех игроков мерсисайдцев

Бывший нападающий сборной Англии Майкл Оуэн составил символическую сборную из нынешних игроков «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» в преддверие встречи этих команд в 5-м туре АПЛ.

«Я играл за обе команды и понимаю, что мой выбор может расстроить многих людей. Но на данный момент «Юнайтед» слегка превосходит «Ливерпуль» с точки зрения качества состава», — сказал Оуэн.

В символическую сборную по версии Оуэна вошли:

Де Хеа, Шоу, Смоллинг, Шкртел, Дармиан, Кэррик, Швайнштайгер, Депай, Руни, Коутиньо и Бентеке.

Фото: официальный сайт АПЛ

Популярные комментарии
glavredaktor
Сейчас конечно будет срач, но постараюсь объективно: 1. Де Хеа - потому что он просто сильней всех остальных. 2. Защита. К Шоу, Шкртелу и Смоллингу вопросов нет - они так же сильнейшие прямо сейчас на своих позициях. А вот по правому защитнику есть вопросы: на мой взгляд Клайн органичнее Дармиана смотрится, по крайней мере именно в АПЛ и именно прямо сейчас. 3. Полузащита. Выбрать Депая при живом Мате - у Оуэна горячка походу. Мата без вопросов, тут даже объяснения не должны требоваться. Далее: дико медлительный центр с Кэрриком и еще не оклемавшимся Швайни выглядит очень слабо. Цепкий Шнайдерлин в паре с моторным Хендерсоном или Милнером, как мне кажется, намного сильней будет. По Коутиньо вопросов нет. 4. Ну и с нападением. Впринципе Руни в оттяжке Бентеке на острие имеет место быть. Если же выбирать одного, то все таки Руни есть Руни, как бы мне не нравился бельгиец. В таком случае становится вакантно место в атакующей тройке, в которую, лично я, поставил бы Эрерру, ибо по Фирмино еще ничего не понятно, а Депай напоминает сейчас раннего Роббена, которому пофигу вообще на все, лишь бы пробежать-сместиться в центр-лупануть по воротам. П.с. Убойно бы смотрелось Руни Старридж, но последний уже больше полугода не играл и хрен знает что там с ним. Хотя будь бы оба в форме, убойная связка бы была. Всем спасибо)
Stereophonics89
"Смоллинг ахаха" Наводит на мысли, что в чью-то голову закралась глупая мысль, что в Ливерпуле есть хоть один ЦЗ сильнее Смоллинга)
Ответ на комментарий fro
Смоллинг ахаха
kolobok-lp8
Так Оуэн давно манк. Его не приглашают играть за ветеранов, ни на церемонии.
Еще 217 комментариев
220 комментариев Написать комментарий