Верратти: Пирло? Мне плевать, кто играет рядом со мной

Полузащитник сборной Италии Марко Верратти отметил, что ему безразлично, с кем играть в середине поля. Полузащитник Андреа Пирло вышел в основном составе на матч отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с Мальтой (1:0), но остался в запасе в игре с Болгарией (1:0). Верратти обе встречи начал с первых минут.

«Пирло в запасе? Дело не в экспериментах, тренер выбирает состав, он решает, кто и где играет. Мне плевать, кто играет рядом со мной. Я должен делать всё необходимое, а оценивать будет тренер. Мы уже близки к выходу на Евро, но не нужно считать очки и изучать расклады. Надо просто побеждать», — цитирует Верратти интернет-портал Goal.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Syog1010
Я думаю проблемы с переводом, возможно не случайные, учитывая как любят и умеют журналисты обострять. Врятли Веррати так не тактично и грубо использовал слово плевать.
БАРС д.н.э
Никто в Италии(если трезвый или не курнул) не скажет в сторону Пирло такие слова.так что расходимся.это наё.ка
SamSam
Пирло: Вератти даже плевать будет после моего разрешения
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий