Рустам Раджабов: «Считаю, что Витселю как можно быстрее нужно переходить в другую команду»

Агент Рустам Раджабов высказал газете «Спорт День за Днем» свое мнение о перспективах Акселя Витцеля в российском чемпионате.

«Считаю, что Витселю как можно быстрее нужно переходить в другую команду, пока он молод.

Аксель уже перерос уровень и «Зенита», и чемпионата России.

Могу предположить, что если бы руководство питерцев договорилось с «Монако» по трансферу Моутинью, то Витселя бы отпустили.

Какой смысл держать в команде игрока, который всеми силами пытается уйти?», — сказал Рустам Раджабов.

Источник: www.sportsdaily.ru
Популярные комментарии
Бородатый аналитик
Да кто ты такой вообще?
Сергей Логинов
Напомню всем что это тот самый дурачок-агент, который рассказывал всем, что Зенит катает договорняки, а когда ему пригрозили судом слился и сказал, что его не так поняли :))
My Gerodot
Витсель игрок отличный. Но говорить, что он перерос уровень Зенита - абсурд. У него самая высокая в команде точность паса - это так. Но но если учесть, сколько из этих пасов назад и сколько обстряющих, то картина не столь блестящая. И выкладывается Аксель далеко не вседа. Конечно, насильно держать его не будут. Отпустят, как только найдут замену. Не раньше же, в ущерб интересам команды.
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий