Андрей Орловский: «Я недооценил Фрэнка Мира»

Андрей Орловский, победивший Фрэнка Мира единогласным решением судей, признался, что не очень доволен тем, как провел бой, и не винит зрителей, которые свистели во время поединка.

«Расстроен, потому что пришлось провести все три раунда. Я не хотел этого, и вы чертовски правы, что подняли такой гул. Но как ни крути, это победа, а победа – это хорошо. Я заработал победу.

Думал, что одержу победу нокаутом на первой минуте первого раунда. Думал, меня ждет легкий бой, но этого не произошло. Да, я определенно недооценил Мира», — сказал Орловский.

Источник: mmaboxing.ru
Популярные комментарии
Евгений Якутов
Нельзя во всех своих боях устраивать яркое шоу! У Андрея после возвращения в UFC поровну: 2 ярких победы над Силвой и Брауном и две унылых-над Шаубом и Миром
avku
Да конечно, недооценил... Все сделал четко и по плану. Бил с дистанции. Не шел в размен (чтобы не зацепило). Вязал в клинче и отвисал, чтобы не перевели вниз. Согласен только с тем, что выиграть красиво мог только в первом раунде, дальше аккумуляторы садятся (возраст все-таки). А так как они садились у обоих, выглядело все ближе к концу несколько уныло. Вообще бой был похож на бои Кличко - джеб, отвисания, минимум риска и безоговорочная победа.
Rio (BLR)
Молодцом. Иксперты уже списали его давно, да не тут то было.
Еще 93 комментария

Еще по теме

96 комментариев Написать комментарий