Эрик Хамрен: «Акинфеев совершил поразительные сэйвы. Он молодец»

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен после поражения от национальной команды России (0:1) отметил вратаря Игоря Акинфеева, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Были недоработки в плане того, как мы действовали против Дзюбы. А нападение оставляло желать лучшего. Когда мяч к нам попадал, мы недорабатывали и теряли его.

Ибрагимович был травмирован. Мы хотели играть 4-4-2 с самого начала второго тайма, но тогда пришлось бы делать сразу две замены, а это слишком.

В последние двадцать минут были хорошие возможности сравнять счет и заработать хотя бы очко. Акинфеев делал замечательные, поразительные сэйвы. Он молодец.

У России более легкий следующий соперник. Нам-то предстоит играть с Австрией», – сказал скандинав.

Россия – Швеция – 1:0. Как это было