Александр Лакерник: «Будет ли Плющенко выступать в соревнованиях, я пока не знаю»

Вице-президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Лакерник рассказал о предстоящих контрольных прокатах в Сочи 12-13 сентября и участии в них фигуриста Евгения Плющенко.

«Мы должны понять готовность каждого из сборной, поэтому участвовать в сочинских прокатах должны все. Никому разрешения пропускать это мероприятие руководство сборной не давало.

Плющенко – это особый предмет разговора. Мы говорим о тех, кто уже точно будут участвовать в этом сезоне в соревнованиях. Будет ли это делать Евгений, я пока не знаю. Учитывая его возраст, длинную спортивную карьеру, о нем надо говорить отдельным пунктом. В Сочи, насколько я понимаю, его не будет», – сказал Лакерник.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Вованыч02
Вся странна знает....пингвины в антарктиде уверенны.....все курицы на всех птицефабриках не сомневаются....все хомяки и родственные им вредители полей догадываются...Лакерник не знает.
skazka
Женя давно особый предмет: вроде бы есть, а вроде бы нет. А чтобы не мучиться в догадках и сомнениях, спросил бы у Яны )))
DIEZ
Если уж речь опять пошла о том , что о Плющенко " надо говорить отдельным пунктом " , то лучше сразу издать распоряжение о бесповоротном включении его в состав команды на ОИ в Корее , чтобы человек не мучился , а спокойно копил силы , изредка принимая участие в различных шоу и ревю и готовился к завоеванию очередного чемпионства без лишней нервотрёпки .
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий