Вилухина не будет готовиться к сезону у Королькевича

Валерий Иванов, тренер российской биатлонистки Ольги Вилухиной, сообщил, что главный тренер сборной Беларуси Владимир Королькевич не будет готовить спортсменку во время межсензонья.

«Мы посчитали, что целесообразней будет подготовиться к сезону иначе. После окончания первого этапа подготовки, который прошел в Новосибирске, мы отправились на сбор в Киргизию, в Чолпон-Ате, где сейчас и находимся. А уже в октябре Ольга присоединится к сборной», – сказал Иванов.

Также Иванов сообщил, что Вилухина тренируется в группе с Мариной Коровиной и Лейсан Бикташевой.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
vella
Арш с семечками пришел, присел на скамейку..)
Ответ на комментарий arsh.
Да перестаньте вы витийствовать..Как у режиссеров актрисы получают гл.роли,тут ни у кого сомнений не возникает или Барнашова с Романовой обсуждать тоже язык не отсох...Или Анатольевна делилась воспоминаниями,когда ее г-н Гурьев,тогда еще очевидно,товарищ Гурьев,в постель укладывал,тут тоже аллергии не возникло...А на Вилухину,дык прямо непорочное зачатие всех накрыло...
net_7
если дело ограничилось только парой звонков, то какого про это нужно было трубить в сми? говорить не о чем - промолчи а то после 1) подарю ему машину; 2) вернусть в сборную в январе; 3) мне нужен только королькевич, буду с ним тренироваться с августа, вспоминается притча про мальчика-пастуха, любившего без повода кричать "волки!" не удивлюсь, если и этот сезон она не начнет
Ответ на комментарий Agess
А о чем уведомлять? Не заметно чтобы дело ушло дальше пары телефонных разговоров. Оно и к лучшему, считаю, надо рассчитывать на собственные силы.
ALESIK
Что и следовало ожидать.
Еще 210 комментариев

Еще по теме

213 комментариев Написать комментарий