Тренер сборной Грузии: «Одна победа не решает судьбу грузинского футбола»

Главный тренер сборной Грузии Кахабер Цхададзе подвел итоги матча квалификации Евро-2016 против команды Шотландии (1:0).

«У них не было ни единого реального момента для взятия ворот. Что касается концовки матча, то это нормально, когда уступающий в счете соперник атакует всеми силами. Соответственно, надо отойти в оборону и отбиваться.

Мы должны выдать серию таких игр. Одна победа не решает судьбу грузинского футбола. Не хочу, чтобы игроки впали в эйфорию.

Через три дня у нас еще более сложный матч против Ирландии, и мы уже должны переключиться на него. Если профессионально отнесемся к делу, если не станем праздновать одну победу целый месяц, тогда у нас реально будет результат.

Будут ли перестановки в составе? Зависит от того, как быстро игроки восстановятся. Одно знаем точно – Жано Ананидзе останется в Тбилиси. Он превзошел самого себя, несмотря на состояние здоровья, вышел и отыграл очень хорошо. Надеюсь, он скоро поправится», – сказал тренер.

Популярные комментарии
Тюменец
Удачи!
AMIR_FCB
давайте не останавливайтесь на достигнутом, если сыграете как вчера победа будет! удачи вам
Паата19
Все зависит от тренера,
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий