Леонид Слуцкий: «Будет играть Ибрагимович или нет? Очень сложно думать за другого тренера»

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал поделился мнением о предстоящем матче квалификации Евро-2016 против Швеции.

- Вы недавно возглавили сборную России. Может ли тренер повлиять на игру команды за такой небольшой отрезок времени?

– Любой тренер пытается влиять на игру команды, невзирая на самый короткий промежуток времени. Я старался донести до моих подопечных все, что хотел за это время.

- Рассматриваете ли вы два варианта игры сборной Швеции – с Ибрагимовичем и без него?

– Что касается Ибрагимовича, то очень сложно думать за другого тренера, будет он или нет. Мы моделировали собственную игру в атаке и в обороне. Понятно, что такой игрок, как Златан, нуждается в дополнительных корректировках, – сказал Слуцкий.

Напомним, матч Россия – Швеция состоится в субботу на «Открытие Арене». Начало – в 19.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Тэм Соловьёв
Журналист : рассматриваете ли вы игру без Мусы и Думбия ?!
Федор Радионов
Махнуть на Дзюбу , не глядя - ну , что бы не гадать :)
Ванёк-Константа
А Вы веселый человек!
Ответ на комментарий Федор Радионов
Махнуть на Дзюбу , не глядя - ну , что бы не гадать :)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий