Реш провел первую тренировку после травмы ахилла

Бельгийский биатлонист Михаэль Реш сообщил, что провел первую тренировку после травмы ахиллова сухожилия, полученной в конце мая.

Впоследствии спортсмен перенес две операции.

«Посоветовавшись со своим врачом, ровно через три месяца после первой операции я смог снова распаковать кроссовки и лыжероллеры. Хорошее чувство, когда можешь делать что-то опять без чьей-либо помощи.

Но путь по-прежнему долог, и времени едва хватает, потому что процесс восстановления продлится шесть месяцев. Однако нет ничего невозможного», – написал Реш.

Популярные комментарии
Голос Губерниева
Пора бы уже и карьеру заканчивать, по большому счёту. Но это уже его дела, конечно. До ОИ наверняка волыну будет тянуть.
Ответ на комментарий sen--sei
Этот сезон для Реша закончен...
sen--sei
Этот сезон для Реша закончен...
sen--sei
О том же хотел сказать,но не стал расстраивать поклонников Реша)
Ответ на комментарий Голос Губерниева
Пора бы уже и карьеру заканчивать, по большому счёту. Но это уже его дела, конечно. До ОИ наверняка волыну будет тянуть.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий