Андрей Канчельскис: «Надо побеждать шведов, как в свое время под Полтавой»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о предстоящем матче отборочного турнира к Евро-2016 против Швеции.

«Предстоящий матч имеет для сборной России очень большое турнирное значение, турнирная ситуация у нас непростая, но выход есть – сейчас, прежде всего, надо побеждать шведов, как мы это сделали в свое время под Полтавой, если вспомнить историю.

Нам обязательно нужно попадать на чемпионат Европы. Если не попадем на Евро-2016, это будет катастрофой. Так что в предстоящем матче должны быть запредельные самоотдача и настрой. Надо забивать.

Что касается соперников, то команда у них хорошая, атлетичная, любит и умеет бороться. Ребята у них не боятся жесткой игры. Шансы в предстоящем матче, как мне кажется, 50 на 50», – сказал Канчельскис.

Источник: Rusfootball.info
Популярные комментарии
Bokke
Из интервью может сложиться впечатление, что Канчельскис лично побеждал шведов под Полтавой)
Dima67
Немцев, как под Сталинградом. Японцев, как под Ханкин-голом, Турков, как под Измаилом.... Странные ассоциации и сравнения.
Цельнометаллический Алхимик Элрик Эдвард
Тогда победить было легче, ведь у шведов не было Златана
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий