Александр Глеб: «Появление «Барселоны» в нашей группе Лиги чемпионов меня искренне огорчило»

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб подвел итоги жеребьевки Лиги чемпионов для своего клуба.

– Как тебе жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов?

– Для наших болельщиков просто отличная: они увидят классные команды. Очень доволен, что приедут «Рома» и «Байер». Появление же в нашей группе «Барселоны», не скрою, меня искренне огорчило. Лучше бы попался «Челси».

Впрочем, был бы рад любому британскому клубу. Об «Арсенале» даже заикаться не стану — все знают, что к этой команде я всегда был и буду небезразличен. Британский футбол сам по себе интересен, и сразиться с командой с островов БАТЭ, знаю, тоже очень хотелось бы. А вот «Барселона»...

– Ты любишь говорить об этом так: парни будут возить нас все девяносто минут.

– Сомневаешься в этом?

– Нет.

– Или думаешь, что на сей раз мы поменяемся ролями и БАТЭ будет таскать «Барсу» по всему полю? А вот с «Ромой» и «Байером» играть интереснее — это именитые команды, со своей историей и манерой игры. Любопытно пробовать свои силы в поединках с противниками, с которыми еще не встречался, – сказал Глеб.

Источник: «Прессбол»
Популярные комментарии
Кого побеждать , если не спартак?
Забыл добавить российский.
Ответ на комментарий rainmaker
Конечно, это вам не за счёт подачек УЕФА квалификацию ЛЧ проходить. Обидно, что такие команды как Лацио, Спортинг, Монако вылетели, а всякий казахский, еврейский и белорусский футбольный мусор будет играть в элитном турнире Европы. Платини хуже Блаттера и Мутко вместе взятых.
Фанат_Арм
ага Бавария тоже так думала...
Ответ на комментарий Oleg Primera
наличие БАТЭ хорошо тем, что у трех остальных команд уже есть 6 очков в кармане
Кого побеждать , если не спартак?
Турнир называется "Лига чемпионов" и Платини для популяризации футбола придумал путь чемпионов. Для России присутствие одной команды и так достаточно если на то пошло. Никакой речи , о победе в этом турнире у российских клубов , не может быть и речи. Они такие же статисты как Астана, Мальме и т.д. Может лучше вместо российских клубов включить 5-6 команды из Англии , Испании , Италии, Германии чтоб турнир был более зрелищный и с высокой конкуренцией.
Ответ на комментарий уткинавсегда
Ты разницу видишь когда росклубы пробиваются через честные стыки , а другие через богадельню Платини? Об этом по моему речь, место росклубов в ЛЧ оспорить невозможно, они туда попадают по честному, как попадают клубы по "пути чемпионов" всем понятно. Слухай а почему те кто подписан на административный блог пишут такие идиотские комменты?! Тут есть какая то система которую я не понимаю, но которая явно присутствует
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий