Фанни Хурн Биркеланд: «После того, как я сбросила вес, мне стало проще тренироваться»

Норвежская биатлонистка Фанни Хурн Биркеланд рассказала о своей борьбе с лишним весом.

«Четыре года назад я решила для себя, что мне нужно худеть. Для многих это довольно просто, но для меня это был очень длительный и жестокий процесс. Дело ведь не в том, чтобы меньше есть. Чтобы похудеть, нужно вести здоровый образ жизни и правильно питаться.

В первое время мне не помогали никакие диеты. Я набирала вес вместо того, чтобы худеть.

Теперь, когда я сбросила вес, мне проще тренироваться и развивать скорость. К тому же, я набрала мышечную массу. Но это не значит, что мне приходится отказываться от вкусного. Я человек, который очень любит поесть», – сказала Хурн Биркеланд.

Источник: TV2
Популярные комментарии
ёжиг
Так они все или по бумажке интервью дают или как стишок заучивают, это только наши «от сердца» как завернут че нить. А потом неделю оправдываются мол не так меня поняли. Хотя по мне так лучше наших слушать)) они как акыны » че видят то и поют».
Ответ на комментарий sen--sei
Как-будто по бумажке прочитала...
sen--sei
Как-будто по бумажке прочитала...
al-maz
Конечно с лишним весом никуда не убежишь!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий