Массимилиано Аллегри: «От Эрнанеса я жду забитых мячей»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал переход полузащитника Эрнанеса.

«Трансферная кампания получилась непростой. Но сейчас у нас собралась конкурентоспособная команда, готовая к выступлению на нескольких фронтах.

Нас покинули ряд важных футболистов, но в то же время к нам присоединились несколько замечательных исполнителей. К несчастью, у нас также есть травмы.

От Эрнанеса я жду забитых мячей. Речь идет об очень сильном футболисте, выступавшим за сборную Бразилии. Он добьется успеха в «Ювентусе».

Я доволен его подписанием в связи с его опытом, уровнем игры, техникой и умением забивать. Он также может бить штрафные удары», – сказал Аллегри.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
corazon blanco
Не понимаю,почему все так негативно относятся к данному трансферу,по мне так отличное приобретение,я верю,что он только усилит игру Ювентуса,желаю ему успехов в новом клубе и больших побед,на внутренней арене)
Sasha_Ubriaco
И без Пирло и без Видаля в прошлом сезоне играли не раз и не плохо получалось!!
Ответ на комментарий Oleg Primera
Без Погба Ювентус играл не так плохо как без Пирло и Видаля
kuzja95
Конечно Эрнанес, это не тот трансфер, который Ювентини хотели на позицию треквартисты, пресса питала нас именами Гётце, Оскара и Иско. Мне кажется, что трансфер Гётце был бы очень реалистичным после продажи Видаля и Комана, но видимо Гуардиола использовал своё вето или Маротта сжадничал. Но раз уж позже пошла речь о Дракслере за 30 или Эрнанес за 11, я был только за Эрнанеса, Дракслер уже какой год в талантах ходит, но травмы и спады игры мешают ему полностью раскрыться, так что, Дракслер более рискованный вариант.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий