Андрей Орловский: « Я все еще побаиваюсь Фрэнка Мира»

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский в субботу встретится с экс-чемпионом Фрэнком Миром, которого очень уважает, но победит ради возможности вновь сразиться за пояс чемпиона.

«Против Мира я ничего лично не имею. Он тренировался с нами для пары своих боев. Поэтому в этом бое нет ничего личного, только работа.

Восемь-десять лет назад он был для меня очень опасным соперником. Тогда он побил Тима Сильвию, у него был черный пояс по джиу-джитсу, а я был молод и немного побаивался. Я все еще побаиваюсь (смеется). Но в хорошем смысле, ведь только идиоты ничего не боятся. Так что я точно буду нервничать перед боем.

Мир очень опасный соперник. Он находится в десятке сильнейших, побил сильных соперников. Мы с ним бойцы старой школы, я его очень уважаю.

Мне далеко еще до финальной главы в карьере. Моя дорога к титулу только началась. В UFC я показал себя в версии 2.0 и продолжаю развиваться, шаг за шагом. Следующий шаг — побить Фрэнка Мира, а потом, надеюсь, однажды выйти и на бой за пояс чемпиона», — заявил Орловский.

Источник: allboxing.ru
Популярные комментарии
Odin97
Молодец мужик! Уважительное отношение к противнику - прерогатива славян. Отнесся с почтением и после жестко отдубасил. Затем протянул поверженному руку и помог поднятся. Это по нашему))
mihey1223
МакГрегор, ауууу!! Учись, как надо говорить перед боем, уважительно относясь к своему сопернику и одновременно оставаясь человеком!!!
олег юдин
Андрею победы!Будем болеть.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий