Леонид Слуцкий: «У Акинфеева небольшие проблемы с коленом. Мы дали ему отдохнуть»

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий дал комментарии по окончании первой тренировки команды под его руководством.

«Понятно, что требования еще формируются, ребята привыкают. По уровню самоотдачи, отношению никаких вопросов нет. Понятно, что по тому, как воспринимаются идеи, не может быть все сразу идеально. Это рабочий процесс. В целом все прошло, как мы и предполагали. С составом практически определился.

Почему сборная задержалась на тренировке на полчаса больше обычного? Дело в том, что сегодняшнее занятие было посвящено тактике, как и завтрашнее. Поэтому они закрыты для журналистов. Хотим два дня поработать с большим количеством пауз и разъяснений эпизодов. По этой причине два первых занятия будут несколько длиннее обычного. А послезавтра мы проявим максимальную открытость в плане съемки тренировки команды.

У Акинфеева небольшие проблемы с коленом, но это сложности рабочего характера. Мы дали ему возможность сегодня отдохнуть. Завтра Игорь будет работать в группе», – сказал Слуцкий.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
конь
приятно читать развернутые комментарии от коуча, а не дежурные фразы..
Конь66***
Мы вообще о том, что это не ЛЧ, а Акинфеев рекордсмен и ему принадлежит самая длинная "сухая" серия в воротах сборной России/СССР. "В период с август 2011-го по февраль 2013 года провел 9 сухих матчей подряд в футболке сборной России. Сухая серия составила 753 минуты" (с) Не знали? Сожалею, что огорчил Вас. Парень из Зенита пусть играет за Зенит. Удачи ему.
Ответ на комментарий avboch
Нефиг ему вообще играть. Пусть парень из Зенита стоит. Акинфеев рекордсмен по пропущенным в ЛЧ. О чем мы вообще?
zer
Слуцкий предельно открыт, такого не от каждого зарубежного спеца прочитать доведётся. если чтото объясняет, то дотошно, интересно, всеобъемлюще. элементарно следить за новостями из стана сборной интересней стало, теперь бы результатом не подкачать и вообще здорово будет
Еще 65 комментариев
68 комментариев Написать комментарий