Альберто Контадор: «Я буду стартовать на «Тур де Франс»

Трехкратный чемпион «Тур де Франс» Альберто Контадор подтвердил, что несмотря на многочисленные допинг-обвинения, будет защищать свой титул в июле.

«Я буду стартовать на «Тур де Франс». Это вызов. Я обсудил это решение с командой и с менеджером Бьярне Риисом. Нет сомнений, для команды и спонсоров важно, чтобы я вышел на старт», – приводит слова Контадора AAP.

Напомним, что Контадор во время «Тур де Франс»-2010 сдал положительный тест на кленбутерол и был дисквалифицирован на год. Позднее испанская федерация велоспорта отменила наказание, приняв во внимание заявление спортсмена, что он съел отравленное мясо.

Популярные комментарии
VENDOL
Так держать Конт вперёд на Елисейские поля!
Охотник на медведя
Главное не забыть поесть мяса и пластика.
briz
Не, у них теперь огурцы и соя отравленные. Контадору можно употреблять любые запрещенные вещества. Главное этими же веществами накормить пару телят под завязку, зарезать их, а мясо сложить в холодильник. Если поймают, то мясо будет оправданием.
Ответ на комментарий Охотник на медведя
Главное не забыть поесть мяса и пластика.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий