Андрей Разин: «Торченюк схватил удачу за хвост, сегодня была одна из лучших его игр»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин подвел итоги матча с «Магниткой» (2:1) в чемпионате КХЛ.

– Хорошо начали первый период, хорошо двигались. К сожалению, в первом периоде потеряли двух хоккеистов, это немного скомкало игру. Но, думаю, что то «справедливое» удаление, которое нам в конце двадцатиминутки дали, оно и решило исход матча. В третьем периоде хорошо сыграли, уверенно. Немного нервная концовка, но это больше от неопытности некоторых ребят. Такие игры очень полезны. Спасибо ребятам, с победой. Едем дальше.

– Как вы оцените игру Торченюка? Он сегодня был очень заметен.

– Да, сегодня была одна из лучших игр в его исполнении. Можно сказать, что он схватил удачу за хвост, потому что он вообще не должен был ехать в эту поездку. Но Голышев получил повреждение и мы вызвали Торченюка. Симаков не играл первую выездную игру, так что он получил место в составе и вот, сегодня, уже игрок второго звена.

– С чем был связан ранний тайм-аут?

– У нас было четыре минуты большинства, но был и сумбур. Хотелось успокоить ребят, потому что могла сказаться неопытность некоторых игроков, нервозность, неосмысленные действия. Хотелось просто немного их успокоить, чтобы доиграть, – сказал Разин. 

Популярные комментарии
NEO
Сегодня чувствовалось, что лично Разин, и команда сделали выводы после двух поражений от "Магнитки" на предсезонных турнирах. Поздравляю Андрея Разина с первой победой над канадским мэтром Кинэном. А канадскому мэтру нужно что-то делать, впереди у "Металлурга" ещё 3 домашних игры - нельзя так вяленько играть перед своими болельщиками.
Павел Шевелев
Андрюха, радуешь!
Cap088
Ребята молодцы порадовали спасибо!
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий