Олег Тиньков: «Проблема «Астаны» в том, что ее директора пытаются выиграть любой ценой»

Владелец Tinkoff-Saxo Олег Тиньков заявил, что общение в твиттере не является для него PR-кампанией, и поделился мнением о том, как функционирует команда «Астана».

«Саня Винокуров обвинил меня в PR в твиттере? Саня, я трачу свои деньги на велоспорт, ты кладешь в карман государственные. Думай.

PR не нужен, я трачу частные деньги и люблю этот спорт, а Мартинелли (спортивный директор «Астаны» – прим. Sports.ru) и прочие говнюки пытаются нажиться любой ценой на велоспорте.

И да, передайте кто-нибудь Саньку, что я не пиарюсь в соцмедиа, а развлекаюсь! Мне PR не нужен, как и победа любой ценой.

Проблема «Астаны» в том, что там идет давление сверху, и их директора пытаются выиграть любой ценой. Восток дело темное. Хотя я уважаю команду.

Государственные казахские бабосы дербанят и еще умничают чего-то. А тупые налогоплательщики делают тупые же коменты», – написал Тиньков.

Популярные комментарии
Сказочник2
Ты бы лучше работу своего банка улучшал обсос ты велосипедный. Не хочется так думать но возможно Саган пал жертвой твоего безкостного языка. За все надо платить Олежка
slai_76@mail.ru
Гнида и сказать больше нечего. Очень жаль Сагана, но моё мнение - это кто-то сверху наказал Тинькова за его гнилой базар.
Rangawe
Если они задевают руководителей Астаны, то они должны делать официальные заявления! А смысл всех соц сетей - как раз выражения своих мыслей, эмоций.... Чем собственно Тиньков и занимается) не соглашусь с ним в том, что это для него не пиар... Пиар!!! Да ещё какой!!!
Ответ на комментарий Tomas HomeCat
да любые. главное чтобы за них ответственность какаято была. а так... сотрясение воздуха. которое больше говорит про самого Олега чем про астану.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий