«Интернасьонал» начал переговоры по продлению аренды Витиньо

Руководство «Интернасьонала» начало вести переговоры по продлению аренды нападающего ЦСКА Витиньо на сезон-2015/16.

Действующий договор заключен до декабря 2015 года. Стоимость продажи составляет 10 млн евро. Стратегия Интернасьонала — предложить новый арендный договор на год, не дороже или немногим дороже чем раньше. Когда Витиньо был взят в январе 2015 года, стоимость аренды составила 250 тысяч евро.

Переговоры руководителей бразильского клуба с агентом спортсмена, Мигелем Гарсия, уже начались.

Таблица трансферов чемпионата России

Источник: wp.clicrbs.com.br
Популярные комментарии
Strategista
Почему провальным то его считают, не понимаю) Потенциал у него огромен, удар, техника при нем, универсален в плане позиции в атаке, двуногий. Поднатаскать тактически, физически окрепнет и может вырасти яркий футболист. За ЦСКА то играя он откровенно не проваливался. Контракт с ним летом 2018 заканчивается. Вот, в следующем году уже можно будет решать, либо возвращать и продлевать контракт, либо продавать
raulka
Хочется чтобы вернули назад и наконец заиграл
azamatd
Ну тут все просто - Витиньо продлевает нынешний контракт с ЦСКА ровно на столько, насколько предполагаемая аренда - день в день. Зарплата на Интернационале, стоимость аренды - чисто символическая, пусть и остается 250 тыс. Учитывая как ЦСКА ведет дела вообще, особенно как сейчас страхуются после кидалово японца Кейсуки, то не волнуюсь за них, а то, что бразильцы хотят оставить игрока - вселяет надежду, что он ликвидный в принципе.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий