Александр Бубнов: «Погребняк — хорошее приобретение, может и в сборную попасть»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал трансфер форварда Павла Погребняка в московское «Динамо».

«Если бы Погребняк не получил травму на Евро-2008, играл бы он, а не Павлюченко. Он здорово играл перед Евро, плюс он тогда в «Зените» здорово играл, они Кубок УЕФА выиграли.

Потом он поиграл в бундеслиге, в Англии, это вариант Кураньи, только он больший объем черновой работы выполняет, он такой же мощный, может и ногами, и головой забить.

Если ему доверять, а доверять ему будут, это хорошее приобретение. Если будет себя проявлять, может и в сборную попасть», — сказал Бубнов.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
дим 13
Бубнов похоже за нас немного всё таки топит. я сначала думал, что он в пух и прах раскритикует наше приобретение, но он показал себя мастером слова и всё очень прекрасно разложил по полочкам. Паша, мы верим, что ты вернулся для того, чтобы показать , что ты способен на многое и назло всем, кто не верит в тебя докажи прекрасной голевой игрой им всем обратное.ты наша надежда и мы верим что ты можешь всё!!! Удачи тебе в Динамовской форме и надолго!!!
Zigmund Afraid
Что-то Бубнов добреет. Срочно нужен Кариока.
Трафальдино
Адекватно.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий