Алан Дзагоев: «Шансы на выход из группы реальные. Все зависит от нас самих»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мыслями об итогах жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

«Группа сильная. Первое, что бросилось в глаза: две команды из трех опять повторились, только не как в два предыдущих года, а по аналогии с сезоном-2009/10.

Конечно, с особыми эмоциями вспоминаю противостояние с «МЮ»: как играли, как мне удалось забить на «Олд Траффорд». К сожалению, не получилось тогда удержать победу на легендарной арене. Пропустили в концовке второй мяч, и я хорошо помню, как неистово болельщики погнали свою команду вперед. «МЮ» все-таки сравнял счет, и нам было очень досадно после свистка, но итоговые 3:3 спустя годы видятся очень достойным результатом.

«Вольфсбург», с которым мы тогда одержали по победе в очном противостоянии, сейчас в полном порядке, как и «МЮ». Второе место в чемпионате Германии, сразу вслед за «Баварией» – это говорит о многом.

О третьей команде в группе, ПСВ, почти ничего не знаю. Но это чемпион Голландии, клуб с богатой историей. Кроме того, еще до моего попадания в основу, в 2007 году, армейцы уже играли с этой командой.

Шансы на выход из группы реальные. Все зависит от нас самих. Мы имеем серьезный опыт выступлений в Лиге чемпионов, который должен сильно помочь в предстоящих матчах», – сказал футболист.

Популярные комментарии
Дебильный Миазмо
Удачи нашим клубам, всем 5 выйти в плей офф
atomicMUFC
Удачи ЦСКА и 2-го места в группе после МЮ:)
Egobrain junior
я, конечно, все понимаю но вот этого я не понимаю пусть МЮ был первым с 9 очками но, насколько я помню, 9 очков еще никому ничего не гарантировали и говорить, что для МЮ матч значения не имел - ложь, пи зд еж и провокация
Ответ на комментарий трахтенберг месть коней
смешно читать как МЮ отскочил.. Аланчик просто забыл, что в том матче для МЮ результат никакого важного значения не имел. и сравняли они только оттого, что было обидно проигрывать на расслабоне..и чисто на классе умыли коней
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий