Marca: «МЮ» примет решение насчет Де Хеа только 31 августа

«Манчестер Юнайтед» примет решение о том, продавать или нет голкипера Давида Де Хеа в «Реал», только 31 августа, сообщает Marca.

По информации источника, английский клуб хочет получить за футболиста 40 миллионов евро, а окончательное решение по данному вопросу будет принимать вице-президент «МЮ» Эд Вудворд.

В текущем сезоне Де Хеа пока не провел ни одного официального матча.

Игра в гляделки. Нужен ли Де Хеа «Реалу» прямо сейчас

Источник: Marca
Популярные комментарии
kotbegemot2
А разве его не отпускают? Реалу достаточно заплатить деньги, которые требует МЮ
Ответ на комментарий Sombrero
Отпустите Давида, парень заслужил повышения!
Авторитетный игрок "Уорриорз"
У игрока есть контракт, он обязан его исполнять и проявлять профессионализм. Вратарская позиция при этом весьма специфична: если полевой игрок будет филонить, его смогут подстраховать, но вратаря никто страховать не будет. Де Хеа хочет в Реал? Окей. Реал хочет де Хеа? Замечательно. Вот ценник в 35-40 миллионов евро. Не хотите платить? Окей. Есть еще год по контракту, ему выплатят эти 5-6 миллионов(без бонусов естественно) и пусть едет без годового опыта игр в Реал или кто его заберет летом 16 года. Вам то, сказуерам, какое дело до 10-15 миллионов, которые потеряет МЮ из-за своей принципиальности?
Ответ на комментарий aldar2892
Марию же отпустили за цену, которая на четветь меньше покупной, а у него было 4 года по контракту. А в чем он проявляет неуважение? Он обязан мю огромные бабки приносить? МЮ сейчас за него может 15-20 лямов получить, за игрока у которого год остался, это большие бабки. Но все идет к тому, что мю просто так ему будет платить зп целый год. Очень глупое решение.
Spartanec-Kaliningrad
Как Мю себе нагадит? Платят 40 млн и скатертью дорога! Какие проблемы? реал не самый бедный клуб)
Ответ на комментарий Fot1k
Решить в последний момент что бы поднагадить всем? Поднагадить себе оплачивая ему зп и получив баранку за его уход, игроку не давая практики и потенциальному покупателю который просто не успеет его заявить... Нагадит МЮ себе в этом случае больше, чем кому либо другому.
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий