US Open. Маррей в первом круге сыграет с Киргиосом, Надаль – с Чоричем, Габашвили – с Андухаром

В Нью-Йорке прошла жеребьевка мужского US Open. Новак Джокович (1) в первом круге сыграет с Жоао Соузой, Роджер Федерер (2) встретится с Леонардо Майером, Энди Маррей (3) – с Ником Киргиосом. Рафаэль Надаль стартует матчем против Борны Чорича. Действующий чемпион турнира Марин Чилич стартует матчем против квалифаера.

Джокович и Надаль попали в первую четверть сетки, Кеи Нисикори (в первом круге сыграет с Бенуа Пэром) и Давид Феррер (стартует матчем против Раду Албота) – во вторую, Маррей и Стэн Вавринка (начнет турнир матчем против Альберта Рамоса) – в третью, а Федерер и Томаш Бердых (в первом круге встретится с Бьорном Фратанжело) – в четвертую.

Теймураз Габашвили в первом круге сыграет с Пабло Андухаром, а Михаил Южный – с квалифаером.

Полностью сетку смотрите здесь.

Популярные комментарии
Alex_10
Рафа опять в 1/4 у Жкои,а Вавринка по ту сторону ) Смекаешь?))
Ответ на комментарий Пивасенин373
Хорошая жеребьевка для Новаче, надо брать Шлем
zommie
а где все те люди, что на РГ кричали, что Федереру всегда всю халяву, а Новаку все сложности? долго все спорили, кого хуже, Маррика или Вавра, ну так спор решён - обоих Федереру))) а Нишик дай бог если не снимется вообще. вместе с Феррером. пипец вообще, у Новака может ни одного топа не оказаться до финала)) а если Нишик либо Феррер до него и доживут, то в их нынешнем состоянии толку с этого...
Grand Slam
Как секта может называть Андреаса Сеппи в третьем круге халявой, если он на AO заткнул за пояс одного очень известного игрока?
Ответ на комментарий Вегетарианец_
У Новака тяжелейшая сетка, не понимаю истерики секты.
Еще 124 комментария
127 комментариев Написать комментарий