Тренер «Реала» по физподготовке Ледесма вошел в тренерский штаб сборной России на матчи со Швецией и Лихтештейном

Экс-тренер «Локомотива» по физподготовке Феликс Фернандо Ледесма вошел в тренерский штаб сборной России на матчи квалификации Евро-2016 против Швеции и Лихтенштейна.

«Ледесма вошел в штаб, он будет участвовать в подготовке команды к матчам с командами Швеции и Лихтенштейна», – сказал источник в РФС.

Напомним, что в минувшем сезоне Ледесма работал в «Локомотиве», после чего перешел на работу в «Реал».

Ранее Ледесма работал с национальной командой России в период подготовки к матчам со сборными Черногории и Казахстана, которые состоялись в марте.

Напомним, что новый главный тренер сборной Леонид Слуцкий сообщал, что тренером по физподготовке будет работающий в ЦСКА Паулино Гранеро.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
dmitriy1981
Единственный человек за всю историю,перешедший из Локомотива в Реал.
уткинавсегда
Что можно сделать с физухой за неделю?
stormbrain
Теперь к матчу со шведами по-тихоньку перетаскиваем игроков Реала и надеваем им майки с фамилиями наших футболистов
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий