Фелипе Андерсон: «Лацио» провел не лучший матч, нам не хватало опыта»

Полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон прокомментировал поражение своего клуба от «Байера» (0:3) в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

«Все сложилось не так, как мы хотели – выиграть и выйти в групповой турнир. Мы думали защищать наше преимущество и играть на контратаках, потому что ждали от «Байера» активности. Но нам не хватало опыта, и мы провели не лучший матч. «Байер» очень силен, нам нужно было забить дома еще один гол, чтобы обеспечить себе больше безопасности перед ответной игрой.

Это болезненный удар, но мы не должны опускать головы и достойно выступать в Серии А и Лиге Европы. Мы благодарим болельщиков «Лацио» за поддержку. Просим их продолжать в том же духе и сделаем все, чтобы доставить им радость», – сказал Андерсон.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
qwer13101989
а этот парень, как оказалось, гроза только кальяри, кьево и эмполи...с серьезными командами не видно и не слышно, какие там за него 50-80 млн
Laziale67
Эх, надоели слепые комментаторы, не знающие правил определения офсайда.
Ответ на комментарий APL, La Liga
Байер просто расскатал Лацио как школьников. Ещё повезло что судья отменил чистый гол таблеток в первой игре. Орлята хоть неделю о ЛЧ помечтали )))
Arda Turan
это же Бундеслига, опыт не опыт, такие матчи немцы выигрывать умеют
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий