Белтелерадиокомпания: Гончаренко не намерен возвращаться в «Урал»

Агентство новостей Белтелерадиокомпании выступило с заявлением о том, что белорусский специалист Виктор Гончаренко не намерен возвращаться в «Урал».

По сведениям Агентства теленовостей, в контракте белоруса есть пункт о том, что он может расторгнуть соглашение в одностороннем порядке, чем Гончаренко и воспользовался, написав заявление об уходе по собственному желанию.

Вместе с главным тренером в Минск вернулся и его помощник Руслан Зубик. В расположении «Урала» до сих пор находится белорусский тренер Вадим Скрипченко, а также приглашенные Гончаренко вратарь Жевнов и защитник Мартынович.

Руководство «Урала» высказывает надежду, что главный тренер вернется к матчу с «Тереком», о котором появляется информация, что он может носить договорной характер.

Популярные комментарии
stormbrain
Человек, который изменил все (с). Против системы не каждый пойдет.
Kentt
Прочитал ник, устал
Ответ на комментарий ШлепНога-Танцуй Ботинок
прочел название компании, устал.
kenny_182
бегите, Виктор. огромное вам уважение за то, что не стали в этом болоте гнить по пацанским правилам
Еще 163 комментария

Еще по теме

166 комментариев Написать комментарий