Мишель Прюдомм: «МЮ» реализовал свою первую же возможность забить»

Главный тренер «Брюгге» Мишель Прюдомм подвел итоги матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «МЮ» (0:4).

«Мы знали, что в противостоянии с такой командой, надо использовать 100 процентов своих шансов. Именно это получилось у наших соперников: они реализовали свою первую же возможность забить. А мы упустили три отличных шанса в первом тайме.

После перерыва наша команда пыталась играть в атаке, большими силами шла вперед, оставляя много свободных зон. По тому, насколько точны были передачи соперников, мы могли видеть разницу в уровне команд», – сказал тренер.