Александр Смирнов: «Оставили прошлогоднюю композицию на музыку симфонии Чайковского «Манфред»

Российский фигурист Александр Смирнов, выступающий в паре с Юко Кавагути, рассказал о том, какую произвольную программу дуэт будет показывать в сезоне.

«Новая короткая программа — первая для нас под музыку со словами. Даже показательных номеров на песни у нас было не так уж много. Мне нравится выбор музыки, хочется попробовать что-то новое. Пока мы еще не до конца прочувствовали программу, но получаем удовольствие от ее проката. Невозможно каждый год выступать в одном стиле.

Не знаю, обрадую или огорчу наших поклонников, но пока мы оставили прошлогоднюю композицию на музыку симфонии Чайковского «Манфред» с небольшими изменениями. Планируем исполнить еще один четверной выброс, но сюжетная линия не изменится. Не смогли подобрать музыку, которая устроила бы весь наш коллектив. Не исключаю, что по ходу сезона найдем. Петр Чернышев постоянно предлагает идеи, но пока не нашли оптимальный вариант», — сказал Смирнов.

Источник: Team Russia-2014
Популярные комментарии
Ann83
Новая КП ЮКАСов. https://www.youtube.com/watch?v=Jr5uZEFr6wQ
Ответ на комментарий Ursula"
Интересно, под какую музыку будут катать КП?) А ПП прошлого года очень нравится, с удовольствием посмотрю ее еще раз в этом сезоне с небольшими изменениям. Программы от ЮКАСов и Москвиной всегда штучны и уникальны. Удачи паре в предстоящем сезоне!
Ashly
Лично я очень этому рада! Это одна из моих самых любимых программ у Юкасов, пересмотрела множество раз. Юкасам и Тамаре Николаевне удачи!
Ol_0302
Как Юко ухитряется выглядеть лучше всех наших фигуристок? Потрясающий вкус демонстрируют те, кто занимается костюмами у Тамары Николаевны (подозреваю, что и сама Т.Н. не последнюю скрипку там играет)
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий