Сергей Кущенко: «Единая лига ВТБ поддержит Андрея Кириленко и его команду»

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко заявил, что единогласное избрание Андрея Кириленко на пост президента РФБ неудивительно, и лига окажет ему поддержку.

«Меня не удивило, что Кириленко был избран единогласно. Ситуация в российском баскетболе перегрета. Все хотели перемен, консолидированной работы. Такое единое мнение всех структур показало, что всем ситуация тяжела. Сейчас на Андрее и его команде большая ответственность. На мой взгляд, состав исполкома интересный. Правильное решение Андрея привлечь молодых ребят. Сейчас получился некий сплав молодости и опыта. Как в стартовой пятерке – должны быть молодые и опытные.

Еще раз заявляю о поддержке Андрея и его команды. Мы в коммуникации с РФБ будем работать. Думаю, что и для проекта Единой лиги ВТБ это очень серьезно», – передает слова Сергея Кущенко «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
marlonTeixeira
так кущенко в его команде ))
cm9x4
А зачем вам скамеечник Чернов, который даже полотенцем уже помахать не может?
mailman
неожиданно! )))

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий