Переход Лукаса Лейвы в «Бешикташ» близок к срыву

Переход полузащитника «Ливерпуля» Лукаса Лейвы в «Бешикташ» находится под вопросом из-за вчерашнего выхода футболиста на поле в стартовом составе на матч 3-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (0:0).

Представители турецкого клуба были шокированы выходом игрока в стартовом составе. Бразилец должен был вылететь этим утром в Турцию вместе с представителями «Бешикташа», однако им пришлось отправиться в Стамбул без хавбека.

«Бешикташ» по-прежнему намерен заполучить Лукаса, однако главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс заявил, что игрок останется в команде.

«Будет ли он игроком «Ливерпуля», когда закроется трансферное окно? Да. Лукас – наш лучший опорный полузащитник. У нас будут игры, в которых мы будем играть в три центральных полузащитника, и мы не всегда будем играть с опорником.

Но когда нам понадобится так сыграть, он лучший игрок, что у нас есть. Он отлично сыграл с «Арсеналом», – сказал Роджерс.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Follow the Freeman!
Дно в субботу ньюкасл не обыграло дома))) ну то есть в туалете)
Ответ на комментарий Криптон
Лукас дно, впрочем как и весь скауз
The Red Champion
Роджерс такой Роджерс. То упорно спихивал Лукаса в Турцию, то вдруг решил, что такая корова нужна самому.
Follow the Freeman!
Лукас - легенда. Руки прочь!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий